Оплати замовлення через LiqPay
Кількість
-+
Ціна грн
Сума грн

Телефони:
(073) 147-65-91
(050) 252-10-36
(097) 754-41-44
Щодня з 9:00 до 18:00
Замовити дзвінок

Введіть ваш номер телефону і ми подзвонимо вам самі

Ортопедический матрас Extra Latex 150*200

Уточнюйте ціну у менеджера

(073) 147-65-91
(050) 252-10-36
(097) 754-41-44
Артикул: 32938
Кількість:
10249 грн.
Купити в 1 клік
Купити в кредит

Характеристики:


Виробник
EMM
Тип матраца
Пружинный блок Pocket Spring
Жорсткість
Средние
Висота
21
Довжина
2000 мм
Ефект зима-літо
Да
Навантаження на 1 спальне місце
до 140

Матрас Extra Latex – это двусторонний ортопедический элитный матрас VIP класса средней жесткости. Матрас Extra Latex является эволюционным продолжением матраса Extra. В качестве мягкого наполнителя в матрасе Extra Latex применяется перфорированный латекс.

Латекс – высококачественный, долговечный материал, имеющий в своем составе натуральный сок каучукового дерева гевеи, который путем вспенивания и вулканизации приобретает пористую структуру. Сквозные отверстия перфорации, проделанные в латексе, обеспечивают отличную вентиляцию. Латекс считается идеальным наполнителем для матрасов, поскольку точно передает нагрузку на пружины, выдерживает высокое давление и отлично восстанавливает форму, повторяет контуры тела человека и позволяет позвоночнику находиться в правильном анатомическом положении. Толщина латекса в матрасе Extra Latex составляет 2 см.

За слоем латекса следует латексированная кокосовая плита, изготовленная по технологии PoliTex ®. Благодаря данной технологии, кокосовая койра защищена от воздействия пружин сеткой из полиэстерового материала.

Кокосовая койра - это экологически чистый материал, не поддающийся гниению, разложению и деформации. Кокосовая койра является идеальным наполнителем в матрасной индустрии.

Толщина кокосовой койры в матрасе Extra Latex составляет 1см.

В качестве пружинного блока в матрасе Extra Latex применяется блок независимых пружин «Pocket Spring» (карманчиковые пружины).

Пружина вставляется в карман (отдельный мешочек из материи высокой плотности). Сгруппированные таким образом пружины позволяют достичь высокой точечной гибкости, и, как следствие, идеально поддерживают тело человека во время отдыха на таком матрасе, создавая великолепный ортопедический эффект.

Пружинный блок «Pocket Spring» скреплен по периметру рамой из прокатной стали, благодаря которой пружины фиксируются на краю матраса и не вырываются наружу. Матрас Extra Latex содержит 272 пружины на кв. метр.

В матрасе Extra Latex используются исключительно натуральные и долговечные материалы. Такой матрас – для людей, ценящих здоровый и комфортный сон.

Чехол матраса Extra Latex изготовлен из бельгийской жаккардовой ткани с микрофиброй белого цвета повышенной прочности. На чехол матраса нанесены логотипы Sleep & Fly.

С одной стороны, чехол матраса прошит слоями синтепона и хлопкойвой ваты, а с другой - слоями синтепона и шерстяного волокна. Хлопок обладает превосходными абсорбирующими свойствами, а шерсть равномерно распостраняет тепло по всему матрасу. Такая конструкция чехла обеспечивает комфортный сон как летом, так и зимой.

Чехол матраса Extra Latex является зонированным, что обеспечивает массаж тела.

Чехол матраса Extra Latex содержит аэраторы для обеспечения циркуляции воздуха внутри матраса.

 Состав матраса Extra Latex:

  1. Чехол-ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности.
  2. Шерсть.
  3. Синтепон.
  4. Перфорированный латекс.
  5. Кокос PoliTex ®.
  6. Пружинная система «Pocket Spring» 272шт/м2, скрепленная по периметру рамой из прокатной стали.
  7. Кокос PoliTex ®.
  8. Перфорированный латекс.
  9. Синтепон.
  10. Хлопок.
  11. Чехол-ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности.


Консультація з менеджером, замовлення меблів по телефону.

(073) 147-65-91
(050) 252-10-36
(097) 754-41-44
Місто Адреса
Кривий Ріг вул. Мусоргського, 17,
ТЦ "VARUS", 2 поверх
Кривий Ріг Ринок ПівдГЗК,
вул. Підліпи, 35А
Кривий Ріг Ювілейний,
вул. Підбельського, 25А
(колишній будинок хліба)
Кривий Ріг Центрально-міський ринок
Кривий Ріг вул. Отто Брозовского, 83/Б
Кривий Ріг вул. Кремлівська 26 Зупинка "Крес"

 

в будни с 09:00 до 18:00, в выходные с 09:00 до 18:00

Доставка

Доставка будь-якого замовленого товару по території України здійснюється нашою компанією за допомогою нашого ділового партнера – транспортної компанії Нова Пошта.

Оплата

При отриманні, Visa, Mastercard, Приват24, Термінал Приватбанку

Гарантія

Гарантія на меблі, придбані в нашому магазині, становить 18 місяців з моменту покупки, за умови правильної експлуатації меблів у нормальних умовах. Протягом гарантійного терміну ми безкоштовно усунемо виробничі дефекти, а якщо неможливо усунути дефект - замінимо браковану деталь.

Відгуки клієнтів
Піднятися вгору